8b315ccb

Декабрьское добавление к Warhammer: Vermintide 2 вернёт игроков в Убершрайк

После релиза сетевой боевик Warhammer: Vermintide 2 смог заинтересовать внимание публики. Для удержания внимания к собственной игре мастерская Fatshark обещала в будущем сохранять проект. В скором времени свет заметит 2-ое добавление, Back to Ubersreik.

На формальном веб-сайте представители Fatshark объявили, что добавление принесёт в продолжение 3 карты из уникальной игры. Их мысленно обновили и привели в соответствие со эталонами 2-й части. известно, что в перечне будет уровень под наименованием «Мыс Магнуса». Также создатели обещали некоторый «скрытый подарок» для всех клиентов DLC.

 

 www.vermintide.com

www.vermintide.com

Добавление Back to Ubersreik обойдётся в $9,99/&евро;7,99, для приобретения нужна главная модификация игры. Стоимость в долларах не оглашена, а августовское добавление под наименованием Shadows Over Bögenhafen стоит в Steam 259 рублей. — возможно, и это будет реализовываться по такой же стоимости. Напоминаем, что Shadows Over Bögenhafen преподнесло пользователям 2 свежие карты для схваток в Богенхафене, косметические объекты и увеличенный перечень тестов.

 www.vermintide.com

www.vermintide.com

Напоминаем, что игра представляет из себя сессионный экшн, где команде из четырёх клиентов предстоит бороться против толп противников в основном в близком бою. Обширный запас вооружения дает возможность распрямляться с соперниками различными способами, но на любой карте перед компанией стоит собственная цель для достижения победы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий