8b315ccb

DayZ на Xbox One вскоре обретет самое крупное восстановление

Мастерская Bohemia Interactive сообщила о том, что в обозримые дни на Xbox One выйдет крупнейшее восстановление DayZ из всех когда-то произведенных.

 


DayZ считается абонентским шутером в открытом мире. Проект заслужил известность на ПК несколько месяцев назад в качестве версии для ArmA II, а потом стал полновесной игрой. Главной задачей в DayZ считается состояние на постапокалиптической карте. Очень многие игроки полагают проект хардкорным, поскольку тут нет подсказок, указателей, учебы либо жизней. Одна ошибка — и утратишь всё, что с большой натяжкой получил.

DayZ вышла в начальном доступе Xbox Game Preview пару лет назад и с того времени не совсем развивалась. К великой радости для почитателей, вскоре это поменяется. 22 мая выйдет самое крупное восстановление, которое поменяет пользовательский внешний вид (сделает его более удобно), привнесёт массу перемен для усовершенствования геймплея, и добавит свежую автотранспортную технику и вероятность возведения базы.


На не так давно прошедшем событии X018 компания Майкрософт также назвала о том, что DayZ обретет помощь мыши и клавиатуры на Xbox One. Произойдёт это далеко не ранее, чем игра выйдет в полновесный пресс релиз.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий