8b315ccb

В Cyberpunk 2077 будет «вертикальный» мир с изобилием построек для изучения

DVD Projekt RED не раз, пускай и без деталей, упоминала тематику Найт-Сити. Мастерская выделяла, что город предложит отработанное окружение и волю перемещений, а не менее четких данных не поступало. В эти дни один из клиентов соцсети Фейсбук* спросил на данную тему создателям и обрел ответ, который обнародовал на портале Reddit.

Формальный аккаунт Cyberpunk 2077 в Фейсбук* сообщил, что Найт-Сити считается подставным мегаполисом в Южной Калифорнии. Он поделён на 6 участков, в любом из которых будет можно изучить высотные строения. Не все значения многоэтажных зданий будут доступны пользователям, а создатели стараются сделать по крайней мере несколько диалоговых этажей в любом небоскрёбе.

Создатель решения сопоставил The Witcher 3: Wild Hunt и Cyberpunk 2077, определив мир «Ведьмака» не менее прямым. «В нём очень много воли для исследовательских работ, а увеличиваться можно и в ширину, что покажет новая игра», — намекнул представитель чешской студии на перечисленное отвесное возведение мира.

Закончил он собственный комментарий словами, что в Найт-Сити должны быть мысленно внушительные строения. По-другому Cyberpunk 2077 не будет отвечать избранному антуражу, но игроки не сумеют целиком окунуться в окружающую среду киберпанка.


* Внесена в список социальных соединений и верующих организаций, в отношении которых трибуналом принято вошедшее в легальную мощь решение о ликвидации либо запрете работы по причинам, предположенным Государственным законодательством от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий